Вторник, 23.04.2024, 17:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Оцініть мій сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 7 » МЫ ВАС ЖДЕМ!
22:11
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Создан 18 июля 1996 года приказом Донецкой государственной академии управления для подготовки специалистов - управленцев на профессионально-образовательном уровне «бакалавр».

Форма обучения заочная. В 2000 году осуществлен первый выпуск специалистов по экономике-специальность «Финансы», которые продолжили обучение в Донецкой государственной академии управления.

В 2003-2004 н. г. проведен набор студентов по новой специальности «МЕНЕДЖМЕНТ ОРГАНИЗАЦИЙ», специализация «МЕНЕДЖМЕНТ В ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СФЕРЕ».

Колледж имеет высококвалифицированные кадры, способные профессионально решать современные проблемы в области фундаментальных и гуманитарных наук, финансово-кредитной и банковской системы, осуществлять подготовку специалистов с достаточным научно-техническим уровнем, а также с высоким уровнем практических навыков.75% преподавателей имеют научную степень.

С 2014 ГОДА В КОЛЛЕДЖЕ НАЧИНАЕТСЯ НАБОР НА ДНЕВНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ


ДНЕВНАЯ ФОРМА-МЛАДШИЙ СПЕЦИАЛИСТ Отрасль знаний 0305 Экономика и предпринимательство Направление подготовки 030508 Финансы и кредит Специальность 5. 03050802 Оценочная деятельность Квалификация: младший специалист с оценочной деятельности Срок обучения: 3 года на базе базового общего среднего образования . Характеристика специальности Оценочная деятельность: предметной областью деятельности специалистов по специальности «Оценочная деятельность» является посреднические услуги при покупке, продаже, сдаче в аренду и оценке недвижимости производственно - технического назначения, непроизводственного назначения, оценка земельных участков.Получив диплом младшего специалиста по оценочной деятельности, выпускник способен занимать должности оценщика.Выпускник по специальности 5.03050802 Оценочная деятельность должна владеть теоретическими основами и практическими умениями организации оценочной деятельности согласно рыночных процессов, что происходят в процессе купли-продажи, мены, дарения и других операций с объектами недвижимости, а также овладение методикой осуществления основных операций с недвижимостью.Будущий младший специалист с оценочной деятельности должно стать профессиональным участником рынка недвижимости и уметь использовать тот или иной вид деятельности на рынке недвижимости в зависимости от типа предпринимательской деятельности, реализовывать объекты недвижимости, оценивать стоимость объектов недвижимости, осуществлять управление объектами недвижимости.ВЫПУСКНИКИ КОЛЛЕДЖА МОГУТ ПРОДОЛЖИТЬ ОБУЧЕНИЕ В ДОНГУУ ПО СОКРАЩЕННОМУ СРОКУ И БЕЗ ВНО.

Специальность 5.03050702 «Коммерческая деятельность» Образовательно-квалификационный уровень - МЛАДШИЙ СПЕЦИАЛИСТ Шифр специальности - 5.03050702 "Коммерческая деятельность" Квалификация - младший специалист с коммерческой деятельности Срок обучения - 3 года (на основе базового общего среднего образования); Любое производственное или торговое предприятие нуждается рационального материально-технического обеспечения, а также успешного распространения своей продукции, работ или услуг среди потенциальных клиентов. И поэтому младший специалист по коммерческой деятельности - это тот специалист, который сможет обеспечить выполнение таких функций. Он занимается организационно-коммерческой, товароведно-экспертной, маркетинговой, торгово-экономической, аналитической деятельностью, обеспечивает надлежащее оформление заключенных договоров и контрактов, осуществляет операции, связанные с процессами поставки и купли-продажи товаров, исследует конъюнктуру внутреннего и внешнего рынка, анализирует состояние и тенденции изменения спроса населения, занимается посредничеством в торговле, предоставлением транспортно-экспедиционных услуг.Должности, которые могут занимать младшие специалисты по коммерческой деятельности: • Руководитель: производственных подразделений в оптовой и розничной торговли; производственных подразделений в коммерческом обслуживании; подразделений маркетинга; производственных подразделений в складском хозяйстве; подразделений материально - технического снабжения; малых предприятий без аппарата управления в оптовой и розничной торговли; малых предприятий без аппарата управления в коммерческом обслуживании; • Агент по торговле имуществом, по коммерческим услугам и торговые брокеры; • Брокеры (посредники) по купле - продаже товаров; • Служащие на складах; • Управляющий магазином; • Директор (руководитель) малой торговой фирмы; • Заведующий складом; • Руководитель малого (складского) предприятия; Перспективы! Выпускники колледжа могут получить высшее образование по сокращенной форме обучения в ДОНЕЦКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ УПРАВЛЕНИЯ , поступая на второй или третий курсы БЕЗ ВНО. Но самое главное - у тех кто закончил наш колледж является возможность начать собственную профессиональную карьеру уже по окончании колледжа.

Наши реквизиты:

Адрес: у. Белинского 31, г. Ясиноватая, Донецкой обл.

Тел.: (06236) 6-22-24, 0501841075

Просмотров: 434 | Добавил: vpaskal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Дмитрий  
0
Скажите пожалуйста, а я если из россии, бывший ополченец, мне есть какие то шансы попасть к вам? 23 года

Имя *:
Email *:
Код *: